BUBAGO - КОЛЯСКА, СОЗДАННАЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ МАМЫ | Gio365 Детские товары
г. Тверь, ул. Паши Савельевой, 55
Время работы: Пн-Пт: с 10:00 до 16:00. Суб., Вс: Выходной
Мы в соц сетях:

Поступление колясок BUBAGO. Впервые у нас, коляски из Беларуси.

КОЛЯСКА, СОЗДАННАЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ МАМЫ

BubaGO создана для ценителей дизайна и комфорта. Коляска будет удобна в использовании с рождения ребенка и до трех лет.

Люлька в BubaGO просторная – длина 75 см и ширина 36 см.
Люлька легко снимается и устанавливается на раму без дополнительных адаптеров, имеет дополнительную секцию в капюшоне и два окошка для проветривания. BubaGO подойдет для любого сезона.
В холодное время года – высокий бортик и удлиняющийся капюшон с теплой простежкой внутри защитят от ветра. В летнее время вы сможете воспользоваться встроенным окошком для проветривания: в BubaGO их два и оба с антимоскитной сеткой. В люльке также имеется встроенная в капюшон москитная сетка. Жесткое дно и кокосовый гипоаллергенный матрасик обеспечат малышу правильное положение тела в первые месяцы жизни.

Прогулочный блок BubaGO
Реверсивный блок устанавливается лицом к родителям либо по ходу движения. Имеет просторное сидение и может легко превращаться в спальное место. Спинка и подножка имеет несколько положений регулировки вплоть до горизонтального. Эко кожа на подножке находиться на уровне обуви малыша, что позволяет не вымазывать ее вовремя прогулки. В качестве системы безопасности в прогулочном блоке используются пятиточечные ремни фиксации, съемный защитный бампер с эко кожей, механизм против сползания.

Рама коляски BUBAGO
Изящная рама, мягкая амортизация и большие колеса из полиуретана, обеспечат отличную маневренность на городских улицах, колеса оснащены современной амортизацией SAS для поглощения вибраций от толчков и столкновений.

Телескопическая ручка из эко кожи легко адаптируется под рост любого родителя, так как имеет регулировку в 4-х фиксируемых положениях.

Порадует BubaGO фирменными чехлами на колеса, стильной сумкой для мамы и вместительной багажной корзиной. Размеры коляски в сложенном виде настолько компактны, что она поместится в багажнике любого автомобиля даже с прогулочным блоком.


Телефоны для связи: (+WhatsApp, Viber)
+7 (925) 388 13 48
+7 (925) 388 14 35
Подписаться на рассылку и получать выгодные предложения